火 车 时 刻 表 |
车次 | K5291 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 09:13 | ||
到站时间 | 13:40 | ||
全程时间 | 4小时27分 | ||
终点站 | 涞源 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | ---- | 09:13 | 0分 | - |
2 | 十渡 | 11:08 | 11:11 | 3分 | - |
3 | 野三坡 | 11:28 | 11:31 | 3分 | - |
4 | 百里峡 | 11:44 | 11:47 | 3分 | - |
5 | 奇峰塔 | 12:30 | 12:32 | 2分 | - |
6 | 紫荆关 | 12:44 | 12:46 | 2分 | - |
7 | 涞源 | 13:40 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |