火 车 时 刻 表 |
车次 | K5387 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 安阳 | ||
发车时间 | 06:00 | ||
到站时间 | 14:14 | ||
全程时间 | 8小时14分 | ||
终点站 | 三门峡西 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 安阳 | - | 06:00 | 0分 | - |
2 | 汤阴 | 06:17 | 06:20 | 3分 | - |
3 | 鹤壁 | 06:35 | 06:38 | 3分 | - |
4 | 新乡 | 07:17 | 07:23 | 6分 | - |
5 | 郑州 | 08:28 | 08:59 | 31分 | - |
6 | 巩义 | 09:57 | 10:00 | 3分 | - |
7 | 偃师 | 10:19 | 10:22 | 3分 | - |
8 | 洛阳 | 10:47 | 10:54 | 7分 | - |
9 | 渑池 | 11:56 | 12:01 | 5分 | - |
10 | 三门峡 | 12:55 | 13:00 | 5分 | - |
11 | 三门峡西 | 14:14 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |