火 车 时 刻 表 |
车次 | K5479 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 榆林 | ||
发车时间 | 15:00 | ||
到站时间 | 22:16 | ||
全程时间 | 7小时16分 | ||
终点站 | 西安 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 榆林 | - | 15:00 | 0分 | - |
2 | 米脂 | 15:52 | 15:54 | 2分 | - |
3 | 绥德 | 16:15 | 16:18 | 3分 | - |
4 | 清涧县 | 16:57 | 16:59 | 2分 | - |
5 | 子长 | 17:17 | 17:20 | 3分 | - |
6 | 延安 | 18:20 | 18:26 | 6分 | - |
7 | 富县东 | 19:08 | 19:11 | 3分 | - |
8 | 蒲城东 | 20:39 | 20:45 | 6分 | - |
9 | 西安 | 22:16 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |