火 车 时 刻 表 |
车次 | K5480 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | 07:05 | ||
到站时间 | 14:18 | ||
全程时间 | 7小时13分 | ||
终点站 | 榆林 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | ---- | 07:05 | 0分 | - |
2 | 蒲城东 | 08:15 | 08:17 | 2分 | - |
3 | 富县东 | 09:40 | 09:42 | 2分 | - |
4 | 延安 | 10:24 | 10:30 | 6分 | - |
5 | 子长 | 11:40 | 11:42 | 2分 | - |
6 | 清涧县 | 12:04 | 12:06 | 2分 | - |
7 | 绥德 | 12:56 | 12:59 | 3分 | - |
8 | 米脂 | 13:20 | 13:23 | 3分 | - |
9 | 榆林 | 14:18 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |