火 车 时 刻 表 |
车次 | k5603 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 合肥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 淮北 | ---- | 17:01 | ---- | - |
2 | 宿州 | 17:43 | 17:47 | 4 | - |
3 | 固镇 | 18:30 | 18:34 | 4 | - |
4 | 蚌埠 | 19:22 | 19:34 | 12 | - |
5 | 水家湖 | 20:44 | 20:48 | 4 | - |
6 | 合肥 | 21:40 | - | ---- | - |