火 车 时 刻 表 |
车次 | k5612 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 阜阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁波 | ---- | 22:35 | ---- | - |
2 | 余姚 | 23:14 | 23:18 | 4 | - |
3 | 绍兴 | 00:00 | 00:04 | 4 | - |
4 | 杭州 | 01:04 | 01:19 | 15 | - |
5 | 长兴南 | 02:48 | 02:52 | 4 | - |
6 | 宣城 | 04:06 | 04:10 | 4 | - |
7 | 芜湖 | 05:01 | 05:07 | 6 | - |
8 | 巢湖 | 05:49 | 05:53 | 4 | - |
9 | 合肥 | 06:42 | 07:12 | 30 | - |
10 | 水家湖 | 07:58 | 08:02 | 4 | - |
11 | 颍上 | 09:11 | 09:16 | 5 | - |
12 | 阜阳 | 09:59 | - | ---- | - |