火 车 时 刻 表 |
车次 | k5670 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 阜阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州 | ---- | 06:18 | ---- | - |
2 | 德清西 | 06:56 | 06:59 | 3 | - |
3 | 长兴南 | 07:37 | 07:41 | 4 | - |
4 | 宣城 | 08:48 | 08:53 | 5 | - |
5 | 芜湖 | 09:44 | 09:50 | 6 | - |
6 | 巢湖 | 10:32 | 10:38 | 6 | - |
7 | 合肥 | 11:27 | 11:47 | 20 | - |
8 | 淮南 | 12:53 | 12:57 | 4 | - |
9 | 阜阳 | 14:17 | - | ---- | - |