火 车 时 刻 表 |
车次 | k568 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 东莞东 | ||
发车时间 | 20:54+2 | ||
到站时间 | 51小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | - | 17:09 | ---- | - |
2 | 大庆 | 18:26 | 18:29 | 3 | - |
3 | 安达 | 18:51 | 18:53 | 2 | - |
4 | 肇东 | 19:30 | 19:38 | 8 | - |
5 | 哈尔滨 | 20:21 | 20:48 | 27 | - |
6 | 双城堡 | 21:26 | 21:30 | 4 | - |
7 | 长春 | 00:47 | 00:55 | 8 | - |
8 | 四平 | 02:08 | 02:10 | 2 | - |
9 | 沈阳北 | 04:30 | 04:54 | 24 | - |
10 | 盘锦北 | 06:22 | 06:24 | 2 | - |
11 | 葫芦岛北 | 07:30 | 07:32 | 2 | - |
12 | 绥中北 | 08:10 | 08:12 | 2 | - |
13 | 山海关 | 08:55 | 09:01 | 6 | - |
14 | 秦皇岛 | 09:21 | 09:24 | 3 | - |
15 | 昌黎 | 10:10 | 10:32 | 22 | - |
16 | 唐山 | 12:15 | 12:17 | 2 | - |
17 | 天津 | 13:43 | 13:58 | 15 | - |
18 | 霸州 | 15:36 | 15:38 | 2 | - |
19 | 任丘 | 16:16 | 16:18 | 2 | - |
20 | 肃宁 | 16:45 | 16:47 | 2 | - |
21 | 衡水 | 17:48 | 18:00 | 12 | - |
22 | 枣强 | 18:21 | 18:24 | 3 | - |
23 | 清河城 | 19:04 | 19:17 | 13 | - |
24 | 聊城 | 20:08 | 20:22 | 14 | - |
25 | 郓城 | 21:35 | 21:38 | 3 | - |
26 | 菏泽 | 22:13 | 22:19 | 6 | - |
27 | 定陶 | 22:34 | 22:43 | 9 | - |
28 | 商丘南 | 23:48 | 23:51 | 3 | - |
29 | 阜阳 | 01:59 | 02:17 | 18 | - |
30 | 麻城 | 05:24 | 05:39 | 15 | - |
31 | 黄州 | 06:23 | 06:28 | 5 | - |
32 | 蕲春 | 07:09 | 07:14 | 5 | - |
33 | 武穴 | 07:42 | 07:52 | 10 | - |
34 | 九江 | 08:31 | 08:35 | 4 | - |
35 | 共青城 | 09:12 | 09:15 | 3 | - |
36 | 南昌 | 10:03 | 10:22 | 19 | - |
37 | 樟树东 | 11:29 | 11:32 | 3 | - |
38 | 吉安 | 12:44 | 12:48 | 4 | - |
39 | 赣州 | 15:02 | 15:06 | 4 | - |
40 | 定南 | 16:51 | 16:55 | 4 | - |
41 | 龙川 | 18:11 | 18:15 | 4 | - |
42 | 河源 | 19:10 | 19:14 | 4 | - |
43 | 惠州 | 20:05 | 20:10 | 5 | - |
44 | 东莞东 | 20:54 | - | ---- | - |