火 车 时 刻 表 |
车次 | K5783 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海南 | ||
发车时间 | 21:50 | ||
到站时间 | 05:40 | ||
全程时间 | 7小时50分 | ||
终点站 | 江山 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | - | 21:50 | 0分 | - |
2 | 松江 | 22:08 | 22:13 | 5分 | - |
3 | 嘉善 | 22:35 | 22:40 | 5分 | - |
4 | 嘉兴 | 22:53 | 22:58 | 5分 | - |
5 | 海宁 | 23:18 | 23:23 | 5分 | - |
6 | 杭州 | 00:08 | 00:24 | 16分 | - |
7 | 诸暨 | 01:19 | 01:24 | 5分 | - |
8 | 义乌 | 01:50 | 01:55 | 5分 | - |
9 | 衢州 | 05:15 | 05:21 | 6分 | - |
10 | 江山 | 05:40 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |