火 车 时 刻 表 |
车次 | K5786 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 衢州 | ||
发车时间 | 14:20 | ||
到站时间 | 19:22 | ||
全程时间 | 5小时2分 | ||
终点站 | 上海南 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 衢州 | - | 14:20 | 0分 | - |
2 | 义乌 | 15:58 | 16:04 | 6分 | - |
3 | 杭州东 | 17:21 | 17:27 | 6分 | - |
4 | 海宁 | 18:03 | 18:06 | 3分 | - |
5 | 嘉兴 | 18:24 | 18:27 | 3分 | - |
6 | 上海南 | 19:22 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |