火 车 时 刻 表 |
车次 | K5819 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 徐州 | ||
发车时间 | 15:53 | ||
到站时间 | 05:18 | ||
全程时间 | 13小时25分 | ||
终点站 | 宁波 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 徐州 | - | 15:53 | 0分 | - |
2 | 宿州 | 16:40 | 16:45 | 5分 | - |
3 | 固镇 | 17:13 | 17:16 | 3分 | - |
4 | 蚌埠 | 17:50 | 17:55 | 5分 | - |
5 | 滁州北 | 19:13 | 19:18 | 5分 | - |
6 | 南京 | 20:03 | 20:24 | 21分 | - |
7 | 镇江 | 21:04 | 21:15 | 11分 | - |
8 | 常州 | 21:59 | 22:04 | 5分 | - |
9 | 无锡 | 22:31 | 22:36 | 5分 | - |
10 | 苏州 | 23:04 | 23:09 | 5分 | - |
11 | 上海南 | 00:25 | 00:51 | 26分 | - |
12 | 杭州东 | 02:32 | 02:38 | 6分 | - |
13 | 绍兴 | 03:32 | 03:35 | 3分 | - |
14 | 上虞 | 03:56 | 04:01 | 5分 | - |
15 | 余姚 | 04:28 | 04:33 | 5分 | - |
16 | 宁波 | 05:18 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |