火 车 时 刻 表 |
车次 | K5820 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | 23:30 | ||
到站时间 | 14:03 | ||
全程时间 | 14小时33分 | ||
终点站 | 徐州 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁波 | ---- | 23:30 | 0分 | - |
2 | 杭州东 | 01:32 | 01:38 | 6分 | - |
3 | 上海南 | 03:19 | 03:52 | 33分 | - |
4 | 苏州 | 05:55 | 06:00 | 5分 | - |
5 | 无锡 | 06:29 | 06:34 | 5分 | - |
6 | 常州 | 07:01 | 07:06 | 5分 | - |
7 | 南京 | 08:46 | 09:01 | 15分 | - |
8 | 蚌埠 | 11:14 | 11:20 | 6分 | - |
9 | 宿州 | 12:45 | 12:50 | 5分 | - |
10 | 徐州 | 14:03 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |