火 车 时 刻 表 |
车次 | k5825 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 蚌埠 | ---- | 14:42 | ---- | - |
2 | 滁州北 | 16:00 | 16:27 | 27 | - |
3 | 南京 | 17:11 | 17:29 | 18 | - |
4 | 丹阳 | 18:24 | 18:28 | 4 | - |
5 | 常州 | 18:57 | 19:02 | 5 | - |
6 | 无锡 | 19:29 | 19:34 | 5 | - |
7 | 苏州 | 20:02 | 20:07 | 5 | - |
8 | 昆山 | 20:31 | 20:36 | 5 | - |
9 | 上海 | 21:40 | - | ---- | - |