火 车 时 刻 表 |
车次 | k5827 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 蚌埠 | - | 13:45 | ---- | - |
2 | 滁州北 | 15:03 | 15:08 | 5 | - |
3 | 南京 | 15:56 | 16:11 | 15 | - |
4 | 丹阳 | 17:06 | 17:11 | 5 | - |
5 | 常州 | 17:40 | 17:45 | 5 | - |
6 | 无锡 | 18:12 | 18:17 | 5 | - |
7 | 苏州 | 19:23 | 19:28 | 5 | - |
8 | 上海 | 20:34 | - | ---- | - |