火 车 时 刻 表 |
车次 | k5831 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 芜湖 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 徐州 | ---- | 11:56 | ---- | - |
2 | 淮北 | 12:41 | 12:44 | 3 | - |
3 | 宿州 | 13:37 | 13:42 | 5 | - |
4 | 蚌埠 | 14:41 | 14:53 | 12 | - |
5 | 水家湖 | 17:03 | 17:06 | 3 | - |
6 | 合肥 | 17:58 | 18:22 | 24 | - |
7 | 巢湖 | 19:06 | 19:12 | 6 | - |
8 | 芜湖 | 21:10 | - | ---- | - |