火 车 时 刻 表 |
车次 | k585 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都 | ---- | 17:52 | ---- | - |
2 | 遂宁 | 19:25 | 19:34 | 9 | - |
3 | 合川 | 20:42 | 20:50 | 8 | - |
4 | 重庆北 | 21:30 | 21:43 | 13 | - |
5 | 涪陵 | 22:47 | 22:51 | 4 | - |
6 | 黔江 | 01:32 | 01:43 | 11 | - |
7 | 铜仁 | 04:58 | 05:04 | 6 | - |
8 | 怀化 | 06:38 | 06:58 | 20 | - |
9 | 会同 | 08:33 | 08:37 | 4 | - |
10 | 靖州 | 09:21 | 09:29 | 8 | - |
11 | 通道 | 10:00 | 10:05 | 5 | - |
12 | 融安 | 12:27 | 12:38 | 11 | - |
13 | 柳州 | 14:31 | 14:58 | 27 | - |
14 | 贵港 | 17:12 | 17:16 | 4 | - |
15 | 玉林 | 18:23 | 18:33 | 10 | - |
16 | 文地 | 19:28 | 19:33 | 5 | - |
17 | 河唇 | 20:01 | 20:05 | 4 | - |
18 | 化州 | 20:57 | 21:02 | 5 | - |
19 | 茂名西 | 21:25 | 21:50 | 25 | - |
20 | 肇庆 | 02:34 | 02:40 | 6 | - |
21 | 佛山 | 03:47 | 03:52 | 5 | - |
22 | 广州 | 04:18 | 04:32 | 14 | - |
23 | 深圳西 | 06:38 | - | ---- | - |