火 车 时 刻 表 |
车次 | k602 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 08:10+1 | ||
到站时间 | 10小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原 | - | 21:55 | ---- | - |
2 | 忻州 | 23:02 | 23:08 | 6 | - |
3 | 原平 | 23:38 | 23:46 | 8 | - |
4 | 代县 | 00:25 | 00:31 | 6 | - |
5 | 繁峙 | 01:15 | 01:20 | 5 | - |
6 | 五台山 | 01:44 | 01:49 | 5 | - |
7 | 灵丘 | 02:56 | 03:21 | 25 | - |
8 | 白涧 | 05:44 | 05:47 | 3 | - |
9 | 北京 | 08:10 | - | ---- | - |