火 车 时 刻 表 |
车次 | k61 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南通 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | ---- | 14:16 | ---- | - |
2 | 渭南 | 14:54 | 14:59 | 5 | - |
3 | 潼关 | 16:12 | 16:17 | 5 | - |
4 | 三门峡 | 17:58 | 18:02 | 4 | - |
5 | 渑池 | 18:53 | 18:56 | 3 | - |
6 | 洛阳 | 19:52 | 19:58 | 6 | - |
7 | 郑州 | 22:00 | 22:24 | 24 | - |
8 | 开封 | 23:10 | 23:16 | 6 | - |
9 | 兰考 | 23:47 | 00:03 | 16 | - |
10 | 商丘 | 01:10 | 01:31 | 21 | - |
11 | 阜阳 | 03:29 | 03:44 | 15 | - |
12 | 淮南 | 05:08 | 05:13 | 5 | - |
13 | 蚌埠 | 07:34 | 07:54 | 20 | - |
14 | 滁州北 | 09:12 | 09:28 | 16 | - |
15 | 扬州 | 11:10 | 11:14 | 4 | - |
16 | 泰州 | 11:54 | 11:59 | 5 | - |
17 | 海安 | 12:33 | 12:38 | 5 | - |
18 | 南通 | 13:28 | - | ---- | - |