火 车 时 刻 表 |
车次 | K6216 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 萍乡 | ||
发车时间 | 09:46 | ||
到站时间 | 13:31 | ||
全程时间 | 3小时45分 | ||
终点站 | 南昌 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 萍乡 | - | 09:46 | 0分 | - |
2 | 宜春 | 10:29 | 10:32 | 3分 | - |
3 | 新余 | 11:13 | 11:19 | 6分 | - |
4 | 樟树 | 12:06 | 12:09 | 3分 | - |
5 | 丰城 | 12:26 | 12:29 | 3分 | - |
6 | 向塘 | 12:54 | 13:09 | 15分 | - |
7 | 南昌 | 13:31 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |