火 车 时 刻 表 |
车次 | K6218 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 延平东 | ||
发车时间 | 07:25 | ||
到站时间 | 13:13 | ||
全程时间 | 5小时48分 | ||
终点站 | 鹰潭 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年04月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 延平东 | - | 07:25 | 0分 | - |
2 | 延平西 | 07:44 | 07:46 | 2分 | - |
3 | 顺昌 | 09:05 | 09:07 | 2分 | - |
4 | 邵武 | 10:34 | 10:40 | 6分 | - |
5 | 光泽 | 11:11 | 11:14 | 3分 | - |
6 | 资溪 | 12:04 | 12:07 | 3分 | - |
7 | 鹰潭 | 13:13 | - | 0分 | - |