火 车 时 刻 表 |
车次 | K624 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 武昌 | ||
发车时间 | 15:53 | ||
到站时间 | 14:27 | ||
全程时间 | 22小时34分 | ||
终点站 | 兰州 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武昌 | ---- | 15:53 | 0分 | - |
2 | 云梦 | 17:18 | 17:21 | 3分 | - |
3 | 安陆 | 17:38 | 17:41 | 3分 | - |
4 | 随州 | 18:36 | 18:39 | 3分 | - |
5 | 襄阳东 | 20:34 | 21:02 | 28分 | - |
6 | 内乡 | 23:48 | 23:52 | 4分 | - |
7 | 西峡 | 00:20 | 00:25 | 5分 | - |
8 | 西安 | 04:50 | 05:02 | 12分 | - |
9 | 宝鸡 | 07:34 | 07:59 | 25分 | - |
10 | 天水 | 09:37 | 09:52 | 15分 | - |
11 | 陇西 | 11:29 | 11:34 | 5分 | - |
12 | 定西 | 12:30 | 12:50 | 20分 | - |
13 | 兰州 | 14:27 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |