火 车 时 刻 表 |
车次 | k625 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西安南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宜昌东 | - | 19:50 | ---- | - |
2 | 当阳 | 20:34 | 20:37 | 3 | - |
3 | 荆门 | 21:14 | 21:18 | 4 | - |
4 | 襄阳 | 22:43 | 23:08 | 25 | - |
5 | 谷城 | 00:02 | 00:19 | 17 | - |
6 | 十堰 | 01:26 | 01:31 | 5 | - |
7 | 安康 | 04:14 | 04:38 | 24 | - |
8 | 西安南 | 07:15 | - | ---- | - |