火 车 时 刻 表 |
车次 | K6253 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 13:23 | ||
到站时间 | 17:23 | ||
全程时间 | 4小时0分 | ||
终点站 | 井冈山 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | ---- | 13:23 | 0分 | - |
2 | 樟树东 | 14:29 | 14:32 | 3分 | - |
3 | 峡江 | 15:08 | 15:11 | 3分 | - |
4 | 吉安 | 15:55 | 15:59 | 4分 | - |
5 | 井冈山 | 17:23 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |