火 车 时 刻 表 |
车次 | K6501 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 坪石 | ||
发车时间 | 11:20 | ||
到站时间 | 15:16 | ||
全程时间 | 3小时56分 | ||
终点站 | 广州 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 坪石 | - | 11:20 | 0分 | - |
2 | 乐昌 | 11:47 | 11:50 | 3分 | - |
3 | 韶关东 | 12:26 | 12:32 | 6分 | - |
4 | 英德 | 13:26 | 13:29 | 3分 | - |
5 | 源潭 | 14:12 | 14:15 | 3分 | - |
6 | 广州北 | 14:45 | 14:48 | 3分 | - |
7 | 广州 | 15:16 | - | 0分 | - |