火 车 时 刻 表 |
车次 | K6508 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 14:48 | ||
到站时间 | 19:03 | ||
全程时间 | 4小时15分 | ||
终点站 | 坪石 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | - | 14:48 | 0分 | - |
2 | 英德 | 16:10 | 16:47 | 37分 | - |
3 | 韶关东 | 17:48 | 18:00 | 12分 | - |
4 | 乐昌 | 18:33 | 18:36 | 3分 | - |
5 | 坪石 | 19:03 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |