火 车 时 刻 表 |
车次 | k6532 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南雄 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳东 | ---- | 06:50 | ---- | - |
2 | 广州 | 09:32 | 09:52 | 20 | - |
3 | 源潭 | 10:35 | 10:53 | 18 | - |
4 | 韶关东 | 12:35 | 12:41 | 6 | - |
5 | 始兴 | 13:58 | 14:01 | 3 | - |
6 | 南雄 | 14:26 | - | ---- | - |