火 车 时 刻 表 |
车次 | K6539 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 10:01 | ||
到站时间 | 16:05 | ||
全程时间 | 6小时4分 | ||
终点站 | 梅州 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | ---- | 10:01 | 0分 | - |
2 | 东莞东 | 10:57 | 11:05 | 8分 | - |
3 | 惠州 | 11:48 | 11:53 | 5分 | - |
4 | 河源 | 12:46 | 12:49 | 3分 | - |
5 | 龙川 | 13:54 | 14:09 | 15分 | - |
6 | 兴宁 | 15:01 | 15:04 | 3分 | - |
7 | 梅州 | 16:05 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |