火 车 时 刻 表 |
车次 | k6551 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 永州 | ---- | 22:00 | ---- | - |
2 | 祁阳 | 22:23 | 22:53 | 30 | - |
3 | 祁东 | 23:12 | 23:32 | 20 | - |
4 | 衡阳 | 01:13 | 01:43 | 30 | - |
5 | 广州东 | 09:00 | 09:15 | 15 | - |
6 | 深圳东 | 11:35 | - | ---- | - |