火 车 时 刻 表 |
车次 | k6567 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞东 | - | 17:35 | ---- | - |
2 | 东莞 | 17:53 | 18:05 | 12 | - |
3 | 广州东 | 18:52 | 19:05 | 13 | - |
4 | 韶关东 | 21:35 | 21:41 | 6 | - |
5 | 郴州 | 23:38 | 23:44 | 6 | - |
6 | 衡阳 | 01:26 | 01:32 | 6 | - |
7 | 株洲 | 02:56 | 03:02 | 6 | - |
8 | 长沙 | 04:11 | - | ---- | - |