火 车 时 刻 表 |
车次 | K6572 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 永州 | ||
发车时间 | 13:34 | ||
到站时间 | 22:07 | ||
全程时间 | 8小时33分 | ||
终点站 | 广州 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 永州 | ---- | 13:34 | 0分 | - |
2 | 祁阳 | 13:57 | 14:00 | 3分 | - |
3 | 衡阳 | 15:41 | 16:06 | 25分 | - |
4 | 郴州 | 17:46 | 17:52 | 6分 | - |
5 | 韶关东 | 19:30 | 19:36 | 6分 | - |
6 | 广州 | 22:07 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |