火 车 时 刻 表 |
车次 | K6583 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 常德 | ||
发车时间 | 13:58 | ||
到站时间 | 01:27 | ||
全程时间 | 11小时29分 | ||
终点站 | 广州东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 常德 | ---- | 13:58 | 0分 | - |
2 | 益阳 | 15:01 | 15:07 | 6分 | - |
4 | 长沙 | 16:22 | 16:44 | 22分 | - |
5 | 株洲 | 17:24 | 17:30 | 6分 | - |
8 | 广州东 | 01:27 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |