火 车 时 刻 表 |
车次 | K6604 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳东 | ||
发车时间 | 20:53 | ||
到站时间 | 10:30 | ||
全程时间 | 13小时37分 | ||
终点站 | 岳阳 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳东 | - | 20:53 | 0分 | - |
2 | 东莞 | 22:11 | 22:17 | 6分 | - |
3 | 广州东 | 22:58 | 23:11 | 13分 | - |
4 | 衡阳 | 06:09 | 06:29 | 20分 | - |
5 | 株洲 | 07:54 | 08:03 | 9分 | - |
6 | 长沙 | 08:42 | 08:50 | 8分 | - |
7 | 汨罗 | 09:36 | 09:40 | 4分 | - |
8 | 岳阳 | 10:30 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |