火 车 时 刻 表 |
车次 | k6610 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 岳阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳 | - | 21:39 | ---- | - |
2 | 广州东 | 23:40 | 23:56 | 16 | - |
3 | 韶关东 | 02:43 | 03:22 | 39 | - |
4 | 郴州 | 05:29 | 05:32 | 3 | - |
5 | 衡阳 | 07:39 | 07:51 | 12 | - |
6 | 衡山 | 08:37 | 08:55 | 18 | - |
7 | 株洲 | 10:04 | 10:18 | 14 | - |
8 | 长沙 | 10:57 | 11:16 | 19 | - |
9 | 汨罗 | 12:02 | 12:29 | 27 | - |
10 | 岳阳 | 13:10 | - | ---- | - |