火 车 时 刻 表 |
车次 | k6618 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 张家界西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙 | ---- | 13:27 | ---- | - |
2 | 宁乡 | 14:06 | 14:09 | 3 | - |
3 | 益阳 | 14:37 | 14:41 | 4 | - |
4 | 汉寿 | 15:34 | 15:46 | 12 | - |
5 | 常德 | 16:16 | 16:21 | 5 | - |
6 | 16:50 | 16:54 | 4 | - | |
7 | 牛车河 | 17:20 | 17:24 | 4 | - |
8 | 张家界西 | 18:03 | - | ---- | - |