火 车 时 刻 表 |
车次 | k6619 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 00:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙 | ---- | 00:40 | ---- | - |
2 | 株洲 | 01:18 | 01:24 | 6 | - |
3 | 衡阳 | 02:47 | 02:55 | 8 | - |
4 | 郴州 | 04:41 | 04:47 | 6 | - |
5 | 韶关东 | 06:58 | 07:04 | 6 | - |
6 | 广州 | 09:40 | - | ---- | - |