火 车 时 刻 表 |
车次 | K664 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
发车时间 | 16:08 | ||
到站时间 | 11:30 | ||
全程时间 | 19小时22分 | ||
终点站 | 南通 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 石家庄 | ---- | 16:08 | 0分 | - |
2 | 邢台 | 17:13 | 17:15 | 2分 | - |
3 | 邯郸 | 17:54 | 18:00 | 6分 | - |
4 | 聊城 | 20:42 | 21:09 | 27分 | - |
5 | 济南 | 22:51 | 23:11 | 20分 | - |
6 | 泰山 | 00:23 | 00:25 | 2分 | - |
7 | 兖州 | 01:23 | 01:26 | 3分 | - |
8 | 徐州 | 04:32 | 04:42 | 10分 | - |
9 | 蚌埠 | 06:24 | 06:27 | 3分 | - |
10 | 扬州 | 09:22 | 09:26 | 4分 | - |
11 | 泰州 | 10:06 | 10:10 | 4分 | - |
12 | 南通 | 11:30 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |