火 车 时 刻 表 |
车次 | K6711 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 18:34 | ||
到站时间 | 05:15 | ||
全程时间 | 10小时41分 | ||
终点站 | 伊宁 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | ---- | 18:34 | 0分 | - |
2 | 石河子 | 20:25 | 20:31 | 6分 | - |
3 | 沙湾县 | 20:56 | 20:59 | 3分 | - |
4 | 奎屯 | 21:35 | 21:47 | 12分 | - |
5 | 尼勒克 | 02:34 | 03:32 | 58分 | - |
6 | 伊宁 | 05:15 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |