火 车 时 刻 表 |
车次 | K6714 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北屯市 | ||
发车时间 | 19:01 | ||
到站时间 | 05:48 | ||
全程时间 | 10小时47分 | ||
终点站 | 乌鲁木齐 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北屯市 | ---- | 19:01 | 0分 | - |
2 | 福海 | 19:33 | 19:35 | 2分 | - |
3 | 奎屯 | 02:10 | 02:22 | 12分 | - |
4 | 乌鲁木齐 | 05:48 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |