火 车 时 刻 表 |
车次 | K6716 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 伊宁 | ||
发车时间 | 11:50 | ||
到站时间 | 06:08 | ||
全程时间 | 18小时18分 | ||
终点站 | 阿克苏 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年04月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 伊宁 | - | 11:50 | 0分 | - |
2 | 精河南 | 14:29 | 14:32 | 3分 | - |
3 | 奎屯 | 16:19 | 16:25 | 6分 | - |
4 | 沙湾县 | 17:01 | 17:16 | 15分 | - |
5 | 石河子 | 17:39 | 17:42 | 3分 | - |
6 | 乌鲁木齐 | 19:36 | 19:43 | 7分 | - |
7 | 吐鲁番 | 21:32 | 21:38 | 6分 | - |
8 | 库尔勒 | 00:51 | 01:06 | 15分 | - |
9 | 阿克苏 | 06:08 | - | 0分 | - |