火 车 时 刻 表 |
车次 | K6718 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 和田 | ||
发车时间 | 17:22 | ||
到站时间 | 20:39 | ||
全程时间 | 27小时17分 | ||
终点站 | 乌鲁木齐 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年1月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 和田 | ---- | 17:22 | 0分 | - |
2 | 墨玉 | 17:40 | 17:43 | 3分 | - |
3 | 叶城 | 19:57 | 20:03 | 6分 | - |
4 | 莎车 | 20:41 | 20:47 | 6分 | - |
5 | 英吉沙 | 22:56 | 23:00 | 4分 | - |
6 | 阿克陶 | 23:21 | 23:25 | 4分 | - |
7 | 喀什 | 00:07 | 00:27 | 20分 | - |
8 | 阿图什 | 00:57 | 00:59 | 2分 | - |
9 | 阿克苏 | 08:33 | 08:41 | 8分 | - |
10 | 库车 | 11:02 | 11:08 | 6分 | - |
11 | 库尔勒 | 14:09 | 14:29 | 20分 | - |
12 | 吐鲁番 | 18:22 | 18:45 | 23分 | - |
13 | 乌鲁木齐南 | 20:19 | 20:25 | 6分 | - |
14 | 乌鲁木齐 | 20:39 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |