火 车 时 刻 表 |
车次 | k678 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 徐州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | ---- | 06:41 | ---- | - |
2 | 东莞东 | 07:37 | 07:42 | 5 | - |
3 | 惠州 | 08:25 | 08:29 | 4 | - |
4 | 河源 | 09:19 | 09:22 | 3 | - |
5 | 龙川 | 10:17 | 10:20 | 3 | - |
6 | 定南 | 11:39 | 11:42 | 3 | - |
7 | 信丰 | 12:36 | 12:39 | 3 | - |
8 | 赣州 | 13:22 | 13:26 | 4 | - |
9 | 吉安 | 15:19 | 15:23 | 4 | - |
10 | 向塘 | 17:22 | 17:58 | 36 | - |
11 | 南昌 | 18:20 | 18:38 | 18 | - |
12 | 九江 | 20:03 | 20:23 | 20 | - |
13 | 池州 | 23:07 | 23:10 | 3 | - |
14 | 铜陵 | 00:14 | 00:20 | 6 | - |
15 | 芜湖 | 02:22 | 02:42 | 20 | - |
16 | 合肥 | 04:10 | 04:23 | 13 | - |
17 | 蚌埠 | 07:17 | 07:24 | 7 | - |
18 | 宿州 | 08:20 | 08:24 | 4 | - |
19 | 徐州 | 09:20 | - | ---- | - |