火 车 时 刻 表 |
车次 | k683 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 08:50+1 | ||
到站时间 | 12小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | ---- | 20:00 | ---- | - |
2 | 金州 | 20:26 | 20:29 | 3 | - |
3 | 普兰店 | 21:02 | 21:04 | 2 | - |
4 | 瓦房店 | 21:25 | 21:28 | 3 | - |
5 | 熊岳城 | 22:19 | 22:30 | 11 | - |
6 | 大石桥 | 23:14 | 23:17 | 3 | - |
7 | 北京 | 08:50 | - | ---- | - |