火 车 时 刻 表 |
车次 | K7021 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 哈尔滨东 | ||
发车时间 | 13:18 | ||
到站时间 | 15:58 | ||
全程时间 | 2小时40分 | ||
终点站 | 铁力 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨东 | - | 13:18 | 0分 | - |
2 | 绥化 | 14:39 | 14:41 | 2分 | - |
3 | 庆安 | 15:21 | 15:24 | 3分 | - |
4 | 铁力 | 15:58 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |