火 车 时 刻 表 |
车次 | k7026 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 哈尔滨东 | ||
发车时间 | 05:16+1 | ||
到站时间 | 9小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 七台河 | - | 20:08 | ---- | - |
2 | 勃利 | 20:54 | 20:59 | 5 | - |
3 | 林口 | 22:27 | 22:30 | 3 | - |
4 | 牡丹江 | 00:10 | 00:37 | 27 | - |
5 | 哈尔滨东 | 05:16 | - | ---- | - |