火 车 时 刻 表 |
车次 | K7051 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 牡丹江 | ||
发车时间 | 08:15 | ||
到站时间 | 12:28 | ||
全程时间 | 4小时13分 | ||
终点站 | 七台河 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 牡丹江 | ---- | 08:15 | 0分 | - |
2 | 林口 | 09:51 | 09:56 | 5分 | - |
3 | 虎山 | 11:01 | 11:03 | 2分 | - |
4 | 勃利 | 11:36 | 11:42 | 6分 | - |
5 | 七台河 | 12:28 | - | 0分 | - |