火 车 时 刻 表 |
车次 | K7068 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 绥化 | ||
发车时间 | 17:56 | ||
到站时间 | 05:48 | ||
全程时间 | 11小时52分 | ||
终点站 | 加格达奇 | ||
总里程 | 873公里 | ||
更新时间 | 2020年3月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 绥化 | ---- | 17:56 | 0分 | - |
2 | 兴隆镇 | 18:17 | 18:18 | 1分 | - |
3 | 石人城 | 18:39 | 18:40 | 1分 | - |
4 | 康金井 | 18:51 | 18:52 | 1分 | - |
5 | 呼兰 | 19:15 | 19:16 | 1分 | - |
6 | 哈尔滨 | 19:44 | 19:58 | 14分 | - |
7 | 哈尔滨西 | 20:07 | 20:15 | 8分 | - |
8 | 大庆 | 22:09 | 22:13 | 4分 | - |
9 | 齐齐哈尔 | 23:35 | 23:57 | 22分 | - |
10 | 嫩江 | 03:15 | 03:21 | 6分 | - |
11 | 大杨树 | 04:39 | 04:41 | 2分 | - |
13 | 加格达奇 | 05:48 | - | 0分 | - |