火 车 时 刻 表 |
车次 | k7078 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 牡丹江 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 05:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东方红 | ---- | 05:38 | ---- | - |
2 | 迎春 | 06:05 | 06:15 | 10 | - |
3 | 虎林 | 06:56 | 07:00 | 4 | - |
4 | 卫星 | 07:39 | 07:41 | 2 | - |
5 | 杨岗 | 07:58 | 08:00 | 2 | - |
6 | 兴凯 | 08:19 | 08:21 | 2 | - |
7 | 裴德 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
8 | 密山 | 08:53 | 08:56 | 3 | - |
9 | 鸡东 | 09:59 | 10:06 | 7 | - |
10 | 鸡西 | 10:25 | 10:32 | 7 | - |
11 | 林口 | 11:46 | 11:48 | 2 | - |
12 | 牡丹江 | 13:28 | - | ---- | - |