火 车 时 刻 表 |
车次 | k7082 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 香坊 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东方红 | ---- | 15:43 | ---- | - |
2 | 迎春 | 16:10 | 16:15 | 5 | - |
3 | 虎林 | 16:56 | 17:05 | 9 | - |
4 | 卫星 | 17:39 | 17:41 | 2 | - |
5 | 密山 | 18:38 | 18:43 | 5 | - |
6 | 鸡东 | 20:01 | 20:10 | 9 | - |
7 | 鸡西 | 20:29 | 20:39 | 10 | - |
8 | 牡丹江 | 23:30 | 23:59 | 29 | - |
9 | 阿城 | 05:07 | 05:19 | 12 | - |
10 | 香坊 | 05:50 | - | ---- | - |