火 车 时 刻 表 |
车次 | k7109 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 克山 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨东 | - | 15:05 | ---- | - |
2 | 呼兰 | 15:26 | 15:28 | 2 | - |
3 | 康金井 | 15:50 | 15:53 | 3 | - |
4 | 白奎堡 | 16:13 | 16:16 | 3 | - |
5 | 兴隆镇 | 16:28 | 16:31 | 3 | - |
6 | 绥化 | 16:57 | 17:22 | 25 | - |
7 | 秦家 | 17:48 | 18:01 | 13 | - |
8 | 绥棱 | 18:40 | 18:44 | 4 | - |
9 | 东边井 | 19:02 | 19:05 | 3 | - |
10 | 海伦 | 19:17 | 19:21 | 4 | - |
11 | 通北 | 20:00 | 20:04 | 4 | - |
12 | 赵光 | 20:45 | 20:48 | 3 | - |
13 | 北安 | 21:14 | 21:32 | 18 | - |
14 | 克东 | 21:55 | 21:58 | 3 | - |
15 | 克山 | 22:25 | - | ---- | - |