火 车 时 刻 表 |
车次 | k7110 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 哈尔滨东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 克山 | ---- | 10:01 | ---- | - |
2 | 克东 | 10:28 | 10:30 | 2 | - |
3 | 北安 | 10:53 | 11:00 | 7 | - |
4 | 通北 | 11:57 | 12:00 | 3 | - |
5 | 海北 | 12:14 | 12:16 | 2 | - |
6 | 扎音河 | 12:29 | 12:42 | 13 | - |
7 | 海伦 | 12:58 | 13:02 | 4 | - |
8 | 东边井 | 13:14 | 13:16 | 2 | - |
9 | 绥棱 | 13:34 | 13:38 | 4 | - |
10 | 张维屯 | 13:56 | 13:59 | 3 | - |
11 | 四方台 | 14:14 | 14:16 | 2 | - |
12 | 秦家 | 14:32 | 14:34 | 2 | - |
13 | 沙园 | 14:45 | 14:56 | 11 | - |
14 | 绥化 | 15:13 | 15:16 | 3 | - |
15 | 兴隆镇 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
16 | 白奎堡 | 15:52 | 15:54 | 2 | - |
17 | 康金井 | 16:14 | 16:16 | 2 | - |
18 | 沈家 | 16:28 | 16:30 | 2 | - |
19 | 呼兰 | 16:45 | 16:47 | 2 | - |
20 | 哈尔滨东 | 17:22 | - | ---- | - |